Телефон юриста по банкротству физических лиц в Омске

(+7) 950-330-00-11

(+7) 913-644-98-88

Судебная практика по банкротству в Омске

Банкротство физического лица - единственный законный способ списать задолженность по кредитам банков и другие долги. Процедура банкротства гражданина регулируется Федеральным законом 127 "О Несостоятельности".

Мы рекомендуем должникам по кредитам, когда нечем платить, например, из-за снижения уровня дохода, ни в коем случае не брать новые кредиты на погашение старых, а воспользоваться возможностями закона о банкротстве.

Сама процедура достаточно сложная и занимает 6-8 месяцев, однако именно она является выходом из сложной финансовой ситуации, в которой оказывается все больше и больше граждан.

Нашими юристами в настоящее время сопровождается более 100 процедур банкротства физических лиц в разных городах РФ. Мы уже освободили от долгов (полностью списали) более 650 человек. Более 80 человек находятся на стадии рассмотрения дел в Арбитражном суде и около 20 в процессе завершения процедур.

На нашем сайте, вы можете увидеть практику и конкретные номера дел, по которым Арбитражный суд вынес решения при сопровождении наших юристов.

Как же гражданину признать себя банкротом? Разобраться в сложных нормах закона, правильно определить судебную стратегию, верно разобраться с имуществом, сохранив его, не совершить ошибки, которые могут привести к отказу в списании долгов судом, можно только с помощью опытного юриста. Юристы нашей компании сопровождают более сотни дел и знают все подводные камни личного банкротства.

В нашей команде работает 5 Финансовых Управляющих с опытом проведения процедур банкротства не только физических лиц, но и с опытом банкротства юридических лиц (предприятий и организаций).

Не затягивайте решение вопроса по своим долгам! Запишитесь на бесплатную консультацию и узнайте как признать себя банкротом и освободиться от долгов. Звоните прямо сейчас или оставьте в форме справа заявку на обратный звонок и с Вами свяжутся наши юристы.